Как открыть магазин Шин на заказ с доставкой из Финляндии - подробная процедура и необходимые условия

• г. Выборг

Что нужно для открытия маленького магазина Шин на заказ, в котором будут представлены образцы, а сами шины будут привозиться из Финляндии. Узнать бы всю процедуру от начала...?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, либо учредить Общество с ограниченной ответственностью.

Для этого необходимо обратиться в налоговую инспекцию с заявлением соответствующего образца, оплатить госпошлину. Пройдя процедуру регистрации снять помещение и осуществлять торговлю по образцам.