По достижении 20 лет нужно поменять паспорт. По каким причинам можно сделать это ускоренно?

• г. Шахтинск

Ответы на вопрос (1):

Не понятен вопрос ! Менять нужно - это закон ! в противном случае после исполнения 20 лет ваш паспорт недействительный. можно начать процедуру заранее 0 недели за 2 до 20-летия. не думаю что это занимает много времени чтобы "ускорять"