Будут ли права на приватезированную квартиру переходить к мужу после заключения брака, если доля владения уже завещана дочери?

• г. Москва

У меня приватезированная квартира с дочерью (совершеннолетней) в равных долях. Сейчас я выхожу замуж. После заключения брака будет ли иметь мой муж права на квартиру? Свою долю я уже завещала дочери.

Ответы на вопрос (1):

По наследованию будет иметь право, если на дату вашей смерти будет инвалидом или пенсионером.