Экспертиза днк в норильске

• г. Норильск

Сколько стоит ДНК экспертиза в Норильске если все делать через суд?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в клинику, которая делает подобные экспертизы и узнайте.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа есть ребенок от первого брака, он хочет сделать ДНК экспертизу. Его бывшая против ребёнка не дает хотим всё сделать через суд. Живём в Норильске у нас эту экспертизу не делают. Хотелось узнать сколько это будет стоить если всё делать через суд?

Хочу подать на алименты. В графе отцовсство стоит прочерк. Нужно делать днк экспертизу. Отец отказывается посетить днк экспертизу, ссылаясь что не отец. Как через суд призвать к экспертизе? Какие доказательства нужны для того чтобы суд установил проведение днк экспертизы?

Здравствуйте. Сколько стоит ДНК экспертиза в Красноярске через суд какие нужны документы на признание отсовства. На ребёнка документов нет бывшая жена не даёт ничего, что делать если она откажется от экспертизы.

Хочу подать на алименты. В графе отцовсство стоит прочерк. Нужно делать днк экспертизу. Отец отказывается посетить днк экспертизу, ссылаясь что не отец. Как через суд призвать к экспертизе? Живу в разных регионах с отцом ребенка. Сколько это будет стоить? И есть ли шанс получить алименты?

Какие образцы ДНК нужны для экспертизы на отцовство? Где я могу заказать экспертизу и сколько стоит экспертиза?

Сколько стоит через суд проверить экспертизу днк

ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, сколько сейчас стоит ДНК экспертиза, через суд?

Хочу оспорить факт отцовства. Хочу сделать ДНК экспертизу через суд. Насколько мне известно, если бывшая супруга признается в суде, что ребенок не мой, то суд может удовлетворить мой иск и не назначая ДНК экспертизу. При таком повороте событий, сможет ли в будущем жена оспорить такое решение суда (без ДНК экспертизы)? Не хочу судиться дважды. Может лучше изначально настаивать все-таки на экспертизе? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение