Стоимость представительства по делам о восстановлении срока наследования и признании права собственности

• г. Москва

Сколько стоит представительство по делам о восстановлении срока для признания наследства/признании права собственности на наследство.

Ответы на вопрос (3):

Марина, такого понятия нет. У всех расценки различные.

Тем более вы ситуацию не особо расписали.

Если есть возможность напишите на ук. ниже эл. адрес, вашу ситуации, я вам могу помочь с составлением документов для суда.