Незаконное принудительное лечение и авария - Как освободился из Н.П.Д. без своего согласия

• г. Кемерово

Без моего согласия против моей воли держали меня вН.П.Д.Накормив психотропными таблетками через три дня сбежал перебигая дорогу под воздействием таблеток меня сбил автомобиль. П.Н.Д.Исписали мед карту что я лечился у них буттобы месяц, но я недовал не какого согласия даже на эти три дня, и меня некто ненапровлял на принудильное лечение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию и прокуратуру о проведении проверки.