Как уволиться с работы без отработки? Если я отработал только 2 недели, но со мной не заключили трудового договора.

• г. Елец

Как уволиться с работы без отработки? Если я отработал только 2 недели, но со мной не заключили трудового договора.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы на испытательном сроке, то срок предупреждения о предстоящем увольнении - 3 дня

Спросить
Пожаловаться

Если трудовой договор не оформлен, то вы не можете уволиться, так как не состоите с работодателем в трудовых отношениях.

Спросить
Пожаловаться

Устроился на работу отработал 5 дней и решил уволится, без трудового договора, заключили только договор стажировки, работодатель утверждает что по данному договору я должен отработать 2 недели, правомерно ли это?

Можно уволиться без отработки, если со мной не заключили трудовой договор, заявление на работу я не писала, в трудовой нет записи и приказ приема на работу я не видела и не подписывала, а отработала только неделю? Спасибо.

При устройстве на работу, мной был подписан тр.договор. Отработал всего 3 недели. Могу я уволиться без отработки, если работа мне не понравилась?

Помогите, пожалуйста! Заключила с банком (стажер) "срочный трудовой договор" на два месяца. Отработала месяц и мне предложили другую работу. Нужна ли отработка в две недели? Мне нужно уволиться (чтобы не потерять новое место работы) без отработки, хотя, слышала, что отработка при срочном трудовом договоре не нужна (даже если он не закончился и работник сам его решил прекратить. Подскажите, очень прошу, на какую статью Трудового К. мне ссылаться (и чтобы мне ничего плохого не написали в трудовой книжке. Заранее благодарна!

Со мной заключили трудовой договор на срок 9 месяцев, с испытательным сроком 3 месяца. Отработала 1 месяц, с графиком, который (как я думаю) является нарушением трудового закондательства (5 дней в неделю подряд по 10-11 часов смена). Более того, зарплата, как и график отличны от обещенного. Как уволиться без отработки?

Я устроилась на работу, отработала всего 2 смены, но меня эта работа не устроила и я хочу уволиться, трудовой договор заключали. Могу ли я уволиться без отработки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на работе офицально но отработал месец могу я уволится без отработки и, исправ работы назначены как могу уволится, через пристова могу поменять работу без отработки.

Не заключили со мной труд договор хочу уволиться как правильно это зделать если я отработала 2 месяца испыт срока и спросила про труд договор мне ответили что автоматически я зачислена на работу могу ли я претендовать на расчетные если в общем я отработала три с половиной месяца и заставят ли отрабат 2 недели когда пришла на работу писала заявлении о приеме на работу.

Можно ли не отрабатывать 2 недели если я перевелся в новую организацию отработав в ней 3 неделе без заключения трудового договора и хочу уволиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение