Как уволиться с работы без отработки? Если я отработал только 2 недели, но со мной не заключили трудового договора.

• г. Елец

Как уволиться с работы без отработки? Если я отработал только 2 недели, но со мной не заключили трудового договора.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы на испытательном сроке, то срок предупреждения о предстоящем увольнении - 3 дня

Если трудовой договор не оформлен, то вы не можете уволиться, так как не состоите с работодателем в трудовых отношениях.