Нужно зарегистрировать РВП и разрешение на работу гражданину Украины. Ищу тех, кто оказывает такие услуги.
398₽ VIP

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Как это зарегистрировать?!??! Вы где его получали?

Здравствуйте. Если Вам необходимо получение РВП, основаниями для получения РВП являются, согласно Закона о правовом положении иностранных граждан в РФ и Законе о гражданстве РФ.

место рождения в РСФСР

супруг (супруга) – имеет гражданство России;

если Вы имеете ребенка не достигшего возраста 18 лет - гражданина РФ;

если Вы нетрудоспособны, а имеете сына или дочь, россиян и достигших 18 лет;

наличие хотя бы одного родителя россиянина, требующего ухода (пенсионер или инвалид).

если нет оснований, нужно добиваться квоты. Квота - допустимое количество лиц желающих получить разрешение на врменное проживание на территории Р.Ф.. Разрешение выдается в пределах ежегодной квоты, утвержденной Правительством Российской Федерации.

Если нужна помощь обращайтесь, мы занимаемся подобными вопросами.

Здравствуйте,Сергей!

Зачем?

п. 1 ч.4 ст. 13 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".

При наличии РВП или ВНЖ у иностранного гражданина работодателю не требуется иметь разрешение на привлечение иностранных работников, а работнику не требуется иметь разрешение на работу.

Согласно ст. 2 Закона к иностранным работникам относятся только иностранные граждане, временно пребывающие в РФ.

А при наличии РВП он уже является временно проживающим в РФ.

А, так как ч. 9 ст. 13 требует уведомлять о заключении договоров с иностранными работниками, а он уже не относится к иностранным работникам, то уведомлять УФМС и ЦЗН не нужно.