Какое решение должен принять суд?

• г. Москва

Муж выдал своей жене расписку о том, что он при оформлении завещания на принадлежащее ему имущество не упомянет в нем детей от своего первого брака. Через год после этого муж умер. В его завещании, удостоверенном нотариусом, предусматривалось, что всё принадлежащее лично ему имущество он завещает в равных долях детям от первого брака – 20-летней дочери и 23-летнему сыну. Жена обратилась в суд с иском о признании этого завещания недействительным, ссылаясь на то, что при его составлении муж нарушил соглашение, оформленное выданной им распиской.

Какое решение должен принять суд?

Большое спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Завещание, это последняя воля мужа. Суд признает завещание законным. Данные ранее расписки конечно ничтожны.Да и по человечески как то не так..............Что дети от превого брака не родные что ли???Отцовские ведь чувства нукуда не деть!!!!!!!!!!!!!