Скажите, пожалуйста, может ли применяться специальный срок исковой давности к ничтожной сделке? Спасибо.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли применяться специальный срок исковой давности к ничтожной сделке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По ничтожным сделкам существует сейчас срок исковой давности в три года.Ранее был 10 лет, но сейчас он не применяется.

Ваш вопрос не ясен.