Мой муж сидит уже как 2 недели по статье 111 ч 3 могу ли я получить свидание короткое?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Если 2 недели с момента ареста, то это на усмотрение следователя. Обычно следователи разрешают, если обвиняемый признает вину и ваше свидание никак не отразится на результатах следствия ( по мнению следователя)

Если уже назначено наказание судом, то можно получить разрешение у суда, если опять же приговор не вступил в законную силу. Если вступил, то нужно ждать , пока он прибудет в колонию и там просить начальника колонии.

Во всех случаях ходить нужно с паспортом.

Алена, пока идет следствие - по свиданиям все вопросы решает следователь.