По исполнительному листу с заработка удерживают 50%. как снизить процент удержания.

• г. Кемь

По исполнительному листу с заработка удерживают 50%. как снизить процент удержания.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, доброй ночи! Можно подать иск в суд, вынесший решение о снижении размера удержаний с ЗП в связи с наступлением трудной жизненной ситуации, например, которую нужно подтвердить. Удачи!