Сроки подачи документов о снятии обременения в регпалату после погашения ипотеки и получения справок из банка. Возможно ли выделить доли через регпалату в квартире, которая еще строится, и как оформить д

• г. Самара

После погашения ипотеки и получения справок из банка в какой срок нужно подать документы о снятии обременения в регпалату? Можно ли выделить доли через регпалату в квартире которая еще строится если да, то как будет выглядеть документ ведь свидетельства еще нет.

Ответы на вопрос (1):

Большинство граждан стараются как можно раньше подать документы в Росреестр (Регпалату) о снятии обременений на недвижимость. Это Ваше право.