Возможностмь видеонаблюдения на доме - защита от повреждений и организация наблюдения за парковкой

• г. Липецк

Недавно купил машину, поставил на парковку возле дома. Её поцарапали, возможно гвоздём. машина не новая, но всё равно жалко. Могу ли я прикрепить видео камеру на дом и просматривать место парковки? А так же впоследствии организовать видео наблюдение за парковочными местами? И у кого следует спросить разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Решение по данному вопросу должно принимать общее собрание жильцов дома. Это будет полезно и дешевле для всех.