Информация о кредитных платежах и исполнительском сборе, указанная в судебном приказе от 30.01.2009 № ..., без вручения постановлений и истекшего срока давности

• г. Москва

Судебный приказ от 30.01.2009 № ... Постановление о взыскании исполнительского сбора

Кредитные платежи: 358494.25 руб.

Исполнительский сбор: 25094.6 руб. такая информация висит на сайте службы СП, мне не вручали никаких постановлений, какая сумма имеется ввиду в приказе и истекли срок давности?

Ответы на вопрос (5):

Срок исковой давности по кредитному договору начинает течь с даты, установленной договором для погашения кредита.

Обратитесь в службу судебных приставов и ознакомьтесь с приказом и размером Вашей задолженности.

Срок давности считается от сроков платежей, указанных в кредитном договоре.

Вы вправе написать заявление на отмену судебного приказа.

Судебный приказ следует отменить в течении 10 дней со дня ознакомления (у пристава, на почте при получении заказного письма). Обязательно укажите в заявлении об отмене суд.приказа дату получения суд.приказа.Поскольку суд.приказ был предъявлен судебному приставу в срок, то возбуждено исполнительное производство правомерно, которое сроков не имеет.

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 128]

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 129]

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

На сайте указан исполнитель, можете к нему обратиться и узнать, адрес также есть.

Дать объективную оценку ситуации без документов не представляется возможным. Сходите к приставу, получите копии документов.