Перспективы приватизации квартир и возможности перевода муниципального жилья в собственность

• г. Москва

Скажите, как долго будет еще пордолжаться приватизация кавртир? И что будет потом? Можно-ли будет перевести муниципальную квартиру в собственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! Приватизация (бесплатная передача жилья в собственность) будет продолжаться до 1 января 2007 г. Позже для перевода квартиры в собственность необходимо будет ее выкупать. С уважением, Дмитрий Константинович.