Мой муж - гражданин Украины, но не выполняет свои обязанности - как депортировать его из России и обезопасить нашу семью?

• г. Москва

Мой муж гражданин Украины. Я помогла ему получить РВП, прописала в своей квартире сроком на 3 года. Коммунальные услуги он платить отказывается. А мне самой содержать семью очень тяжело, я многодетная мама и в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за нашим совместным ребёнком до достижения им возраста 3 х лет. Муж официально работать не хочет, не оказывает мне ни какой помощи. Убедил меня взять кредит, который я с большим трудом смогла погасить. Разбил мою машину и скрывается на строительных объектах, отключил телефон. Как выяснилось оказался альфонсом, а ранее был судим на Украине и отбывал наказание в колонии строгого режима за воровство. Недавно сказал мне, что выкрадет у меня ребёнка. Что нужно предпринять, чтобы его депортировали из России и желательно насовсем.

Ответы на вопрос (1):

Что нужно предпринять, чтобы его депортировали из России и желательно насовсем.

Обратиться очно за помощью к юристу/адвокату для построения линии Вашей защиты.