Как оформить генеральную доверенность на продажу автомобиля в Беларуси, находясь за границей?

• г. Минск

Сам из России уехал в Беларусь, в России осталась машина, теперь хочу ее продать. Могу ли я в Беларуси оформить генеральную доверенность на человека из России, чтобы он продал мой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Да, доверенность может быть оформлена собственником машины, в месте его пребывания.