Могу ли я её воспользоваться при сдаче экзаменов: придти отдать 800 р и сразу сесть за сдачу.

• г. Кировск

Мне через пол года будет 18 лет. У меня на руках есть справка о том что я прошел обучение в автошколе. Могу ли я её воспользоваться при сдаче экзаменов: придти отдать 800 р и сразу сесть за сдачу. Или же мне вновь придётся отвпливать 23 тысячи за обучение. Справка выдана в конце 2012.

Прошёл учёбу в автошколе. Выдали свидетельство об окончании автошколы. Осталось сдать экзамены в ГАИ. Теорию сдал в ГАИ. Практику (автодром и город) сдать не могу. Так как в ГАИ говорят у них большая очередь на сдачу вождения. Сказали записываться через гос услуги. Договор на обучение в автошколе закончился в конце апреля. Должна ли автошкола сопровождать сдачу экзаменов в ГАИ или обучение в автошколе заканчивается сдачей экзаменов у них, а дальше уже я должен договариваться с ГАИ о времени сдачи экзаменов?

Я прошёл обучение в автошколе, внутренние экзамены (теорию) не сдал. Спустя год пришёл в эту автошколу с просьбой заного сдать внутрении экзамены, или пройти обучение, но мне отказали и выдали документы и справку о том, что я прошёл курс обучения. Имеет ли право авто школа отказать в сдачи экзамена, или обучении? И зачем мне эта справка, могу ли я придти с ней в другую автошколу или в ГАИ для сдачи экзамена? Или мне теперь искать другую автошколу для обучения?... заранее БЛАГОДАРЮ.

Меня очень интересует могу ли я забрать документ из автошколы без сдачи каких-либо экзаменов, но пройдя все обучение?

И надо будет ли потом оплачивать в другой автошколе сдачу экзаменов?

Слышала о повышении цен на госпоршлину при сдаче экзаменов в ГИБДД на получение прав. Я, на данный момент, являюсь учеником автошколы, сдача экзаменов будет в 2015 году. Нам сказали что со следующего года поднимут расценки на сдачу экзаменов. Подскажите пожалуйста, если я оплачу в этом году госпошлину по старой цене будет ли она действительна в следующем? Не придется ли доплачивать?

ВУ образца СССР получены 13.05.1992 г. категория С. Есть справка из автошколы по обучению на категорию В и С. Дополнительно прошёл обучение в автошколе в апреле 2017 г. Могу ли я обменять старые права СССР на новые РФ без сдачи экзаменов в ГИБДД.

В июня 2011 года проходила обучение в автошколе. В тот момент (как объясняла дирекция) шла реорганизация автошколы в новое предприятие и книгу-учета обучения вождению была выдана с наименованием нового предприятия. Обучение в данной школе было успешно пройдено, но сдача в ГАИ закончилась неудачей. Сейчас хотела бы восстановить сдачу в ГАИ, но там требуют дубликат свидетельства об обучении. Обратилась в автошколу, которая была указана на книге-учета (т.к. та школа с которой был заключен договор уже не существует). В автошколе мне ответили, что т.к. меня нет в их базе, то дубликат они мне выдать не могут и придется заново платить и проходить обучение. В праве ли они мне отказать в выдаче дубликата свидетельства? Договор, квиток об оплате, книга-учет обучению вождения с наименованием новой организации есть на руках (у них даже телефонный номер остался точно такой же как и у старой автошколы)

Нужно ли мне сдавать повторно внутренний экзамен в автошколе, если у меня прошёл год после сдачи теории в гаи? Сертификат об обучении и сдаче внутреннего экзамена у меня на руках. И какие требуются документы, чтобы перейти в другую автошколу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли препятствия для обучения в автошколе и сдаче экзаменов на права в ГИБДД для беременных. Сейчас срок 2 месяца, т.е. на момент сдачи экзаменов будет 5 месяцев.

Куда пожаловатьс я на автошколу? Прошел обчение в автошколе. При первичной сдаче в ГАИ до экзаменов не допустили, потому что в медсправке была указана не та категория автотранспорта (надо А, а указана В). Вернулся в автошколу, чтобы поправили категорию. Категорию то поправили, а вот сдать в ГАИ не могу уже месяц, потому что не могу сдать вождение без инструктора. Он на контакт не идет, аппелирует тем, что время сдачи прошло. Новедь это ошибка автошколы, как найти с ними контакт? Ведь надо получать права!

Пришел в гаи по поводу сдачи теории, отдал документы и сертификат что прошел обучение в автошколе, меня резко вызвали по делам и я не смог попасть на сдачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение