Когда я вчера обратился в БТИ с просьбой выдать мне справку о мтоимости квартиры.

• г. Владимир

Я развелся с женой. Сейчас подаю иск с суд на раздел имущества (квартира). Квартира купленаа в браке, в ее стоимость внесены и мои средства. Но собственником квариты является бывшая жена. Когда я вчера обратился в БТИ с просьбой выдать мне справку о мтоимости квартиры. То мне отказали. Сказали, что такие справки выдают по запросу суда. Правомерно ли это? Если нет, то где и как нужно взять эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, у каждого человека свои червяки в голове и никаго не переспоришь. Приходите к судье и просите судебный запрос, попросите, чтобы судья написала в самом запросе, что ответ на него выдать предъявителю на руки, а то по почте он будет идти неизвестно сколько, а так получится быстрее.