Требования к выслуге лет на мусороперерабатывающем заводе для выхода на пенсию

• г. Владивосток

Работаю на вредном предприятии мусороперерабатывающем заводе, скажите пожалуйста сколько на нем надо отработать что бы выйти на пенсию и предусматривается ли вообще малая выслуга на данном предприятии как скажем в полиции они ведь рано уходят на заслуженный отдых.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы знать, имеете ли Вы право на льготную пенсию, нужно знать ещё и Вашу профессию/специальность.