Возможно ли обжаловать проценты и платить только по кредиту 7?

• г. Витебск

Такой вопрос мною был взят кредит не выплачивал банк подал в суд на суде не был пришел счет на работу оказывается процентов нагорело чуть ли не в два раза больше возможно ли обжаловать проценты и платить только по кредиту 7

Ответы на вопрос (2):

у вас есть право обжаловать решение суда, если вы с ним не согласны

Если начислено процентов больше, чем предусмотрено договором, конечно обжалуйте. Для начала, запросите у банка подробную выписку из лицевого счета.