Нужно ли мне сдавать комплексные итоговые проверки в системе МВД РФ в качестве стажера?

• г. Москва

Уважаемые сотрудеики юридической компании! У меня к Вам такая просьба и вопрос, если можно помогите с ответом, буду очень признателен! На данный момент я прохожу стажировку в органах внутренних дел (неаттестованный сотрудник полиции) Сейчас в конце года в системе МВД РФ проходят комплексные итоговые проверки это и сдача нормативов по физ. подготовке, и теоритические зачеты, и огневая практика и так далее! Вот у меня вопрос такой-А мне нужно сдавать эту проверку? Ведь я неаттестованный сотрудник и стажер еще числюсь!? Будте любезны подскажите что к чему! Заранее Вам благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Да Вам нужно сдавать нормативы по проверке согласно приказу Министерства внутренних дел Российской Федерации от 3 июля 2012 г. N 663 г. Москва

"Об утверждении Порядка организации подготовки кадров для замещения должностей в органах внутренних дел Российской Федерации"