Возможна ли субсидия на улучшение жилья для молодой семьи со средним заработком и одним детенком?

• г. Шуя

Про помощь молодым семьям? Нам с мужем нет 30 лет. У нас 1 ребенок,2 года. Ждем второго. Я трудоустроена. Нахожусь в декрете. Муж нет. Заработок у него 30-40 тысяч, но не подтвержденный. Могут ли нам в таком случае предоставить субсидию на улучшения жилья? Или мужу необходимо трудоустроиться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

для получения субсидии нужно иметь достаточно высокий доход, подтвержденный документально