Сроки регистрации договора дарения квартиры - важная информация для юристов

• г. Москва

Уважаемые юристы! В какие сроки надо зарегистрировать договор дарения квартиры? На сколько можно (так надо) затянуть этот момент? Заранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

1. В какие угодно, но только учтите, что в соответствии со ст. 165 Гражданского кодекса РФ такая сделка является ничтожной, то есть не порождает у сторон каких - либо правовых последствий.

2. На сколько угодно.