Потеря интернета в городе - возможность вернуть оборудование и деньги?

• г. Минеральные Воды

У нас в городе был интернет провайдер союз телеком мы купили у него оборудование для выхода в интернет через год нас выкупила компания пост лтд и через 2 месяца интернета не стало вобще по причине поломки вышки у нас в городе. И уже 5 месяцев идет ремонт и когда закончится не кто не знает. Можно ли вернуть им наше оборудование и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос с возвратом оборудования и получения назад денег по другому называется расторжение договора купли-продажи этого оборудования. Надо знать его условия если он вообще в виде определенного документа существует. Буду рад быть Вашим личным юристом.