Как дозаявить раздел совместно нажитого автомобиля в процессе раздела квартиры?

• г. Уфа

Подал иск на раздел квартиры, думал что придем к мировому соглашению в суде (есть мебель, машина - все это я хотел оставить жене в зачет доли в квартире, т.к. стоимость сопоставима). На первом заседании не получилось договориться. Вопрос: могу ли я в этом процессе дозаявить раздел совместно нажитого авто, все справки имеются.

Ответы на вопрос (1):

Уточнить можете, но ВАМ придется доплатить госпошлину.