Возможно ли использовать бланки строгой отчетности ООО (на УСН) при предоставлении услуги по формированию выписки из единого жилищного реестра для физических лиц?

• г. Нижний Новгород

Можно ли применять бланки строгой отчетности ООО (на УСН) при предоставлении услуги по формированию выписки из единого жилищного реестра для физических лиц?

Ответы на вопрос (1):

Вписки из реестра производятся по форме, утвержденной в Росреестре. Бланки строгой отчетности предназначены для оформления операций о движении денежных средств.