Как наказать молодого водителя, почти сбившего ребенка, и есть ли возможность официального наказания?
• г. Москва
Во дворе дома чуть не сбил ребенка молодой идиот, несшийся с большой скоростью. Номер записали, наказать урода официально можно?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Если факта наезда не было, то навряд ли вам что-либо удастся.
Спросить18.11.2013, 13:51,
г. Зеленоград
В суд в с иском!!!Но доказательства надо выстраивать в т.ч свидетелей готовить
Спросить18.11.2013, 15:44,
г. Москва
Надо было сразу звонить 02 и говорить об этом.