У меня двое приёмных детей и двое родных, какая заработная плата на приёмных детей должна мне начисляться? С уважением Дмитрий.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ст. 15 п.3 Социального Кодекса Санкт-Петербурга на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, ежемесячно выплачиваются денежные средства в размере 6337 рублей 37 копеек на каждого ребенка.