Нарушение прав потребителя - куда обратиться после грубого поведения начальника почты

• г. Москва

Вчера я попал в неприятную историю. Вчера простоял пол часа в очереди на почте, чтобы отправить заказное письмо. Когда передо мной оставалось два человека, начальник отделения связи в грубой форма начала всех выгонять из помещения, т. к. начался обед. Книгу жалоб она отказалась дать по моему требованию. Куда можно пожаловаться на ее действия?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В вышестоящий орган. Выясните, кто руководит их работой и напишите аргументированную жалобу. Это может дать эффект.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев