Передача собственности на дочь - влияние на размер налога на недвижимость и оптимальные способы переоформления

• г. Москва

У моей мамы (мама пенсионер) в собственности участок земли и дом. Мама хочет эту собственность оформить на меня (дочь). Поменяется ли размер налога на недвижимость, в случае если собственником стану я? Как лучше переоформить имущество на меня? (завещание, договор дарения и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Лучше подарить...