Запрос на возврат стола - правомерно ли отказать клиентам в мебельном салоне?

• г. Иваново

Я представляю интересы мебельного салона. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Люди приобрели у нас с выставочного образца стол и заказали к нему стулья. Стол мы им доставили, а через неделю они обратились с заявлением на возврат этого стола, та как он не подошел им по цвету. Можем ли мы им отказать? (в спецификации к продаже указано, что это набор мебели)

Ответы на вопрос (1):

Мебель, продаваемая не по отдельности, а в наборе, входит в Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату. Не возвращается также мебель, изготовленная по заказу. При этом не важно, является ли гарнитур или одиночный предмет мебелью стандартной или эксклюзивной.