Необходимость упоминания споров о проживании ребенка в иске о расторжении брака и взыскании алиментов - обязательно или необязательно?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли указывать в иске о расторжении брака и взыскании алиментов о том, что споров о проживании ребенка нет? Или можно опустить вообще этот момент?

Ответы на вопрос (1):

Анна, можете не указывать. Это может быть отдельный иск. Удачи.