Мошенничество в автосалоне - Шансы на выигрыш в суде после изменения цены на автомобиль

• г. Казань

20.07.2013 я обратился в автосалон ООО Гала-Медиа (агент ООО Авинрос) для покупки автомобиля Лада-Гранта Стандарт по заявленной цене 222 т. р. Сначала менеджер Станислав дал подписать предварительный договор при цене автомобиля 222 т. р. На мой вопрос: изменится ли цена в основном договоре, заверил меня - нет. После 5-часового изнуряющего ожидания, когда я собирался уходить из автосалона (около 9 часов вечера), появились долгожданные документы из банка (основной ДКП, КАСКО, мед.полис). Менеджер Екатерина Рейтер принесла их мне и стала перелистывать за меня, для ускорения процесса подписания, перед этим взяла с меня расписку, что я нахожусь во вменяемом состоянии (позже я понял для чего). Поскольку я верил представителям автосалона, не подозревая о мошенничестве с их стороны, то подписал новый ДКП и полисы не перечитывая. Об изменении цены автомобиля с 222 т.р до 450 т.р. я не был предупреждён, в противном случае, о покупке Гранты-Стандарт по цене 450 т.р. не могло быть и речи. Есть ли у меня шансы выиграть этот процесс?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Необходимо изучить документы!

готов вам помочь, за подробностями обращайтесь в ЛС

Есть,подобная схема "продаж" не нова,не Вы первый,есть определенный положительный опыт по взысканию с автосалона излишне уплаченных средств.