Как можно доказать, что местность где находится участок работы относится к высокогорью?

• г. Брест

Как можно доказать, что местность где находится участок работы относится к высокогорью? Какик правовые документы необходимо подать в суд для подтверждения факта нахождения участка работы в высокогорье. Что принимает суд как доказательство условий работы на высокогорье?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Владимировна,

Скорее всего, речь должна идти о земельном кадастре, определяющим местность как высокогорье. Выписка из кадастра, видимо, будет достаточным обоснованием для суда.

С Уважением,

юрисконсульт Правового Объединения ТУРМ