Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Огромное Вам спасибо за быстрый ответ! Можно еще один вопрос, образовавшийся после Вашего ответа?

Каковы размеры налога на имущество (т.е. на доли родителей в приватизированной квартире), полученное в результате наследования без завещания (единственный прямой наследник)

номер вопроса №2930
прочитан 4 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Размер налога определяется в соответствии со ставками и рассчитывается по формулам, прописанным в Законе "О налоге с имущества переходящего в порядке наследования или дарения". Он зависит от рыночной стоимости имущества.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X