Подскажите, пожалуйста, как лучше оформить договор приватизации-на меня одну или в долевую собственность?

• г. Новосибирск

В квартире прописаны я и двое моих совершеннолетних детей. Подскажите, пожалуйста, как лучше оформить договор приватизации-на меня одну или в долевую собственность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера! Ответ на Ваш вопрос зависит от отношений между Вами и детьми, а также от того, кому квартира должна остаться впоследствии. Ваш вопрос больше не юридический, а психологический. Советую Вам обратиться к адвокату, которому Вы изложите обстоятельства, и уже в зависимости от них он Вам что-то сможет посоветовать. Если отношения между Вами нормальные, то никакой разницы, на кого приватизировать квартиру, не имеется. С уважением, Дмитрий Константинович.