Вопрос о повторной приватизации квартиры и сроках - можно ли это сделать и в какие сроки? Какие органы занимаются приватизацией? Возможно ли приватизировать квартиру до окончания года?

• г. Москва

Помогите мне пожалуста найти ответ на вопрос. Наша квартира была расприватизирована, а теперь спустя время нам нужно её опять приватизировать. Можно ли это зделать и в какие сроки. Подскажите пожалуста какие органы занимаются приватизацией. Если действительно вышел закон об окончании приватизации до конца года, то успею ли я приватизировать свою квартиру. Большое спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Если квартиру вы уже приватизировали, потом добровольно передали в муниципальную собственгность, то сейчас вы не сможете ее приватизировать. Если вы в судебном порядке признали приватизацию недействиетлоьной. то у вас есть право на приватизацию до 1.01.2007 года, если жилье вами было получено по социальному найму до 1.03.2005 года