Вопрос о сохранении выездного медицинского стажа гражданки республики Казахстан при устройстве на должность фельдшера в российскую больницу

• г. Сельцо

К нам в больницу на должность фельдшера выездной бригады скорой медицинской помощи устраивается гражданка республики Казахстан, она была уволена там по собственному желанию с государственного медицинского учреждения 24.08.2013 г., проработав 13 лет на одном месте, а к нам она пришла 18.11.2013 г. Вопрос: сохранится ли ее выездной медицинский стаж у нас в России?

Ответы на вопрос (1):

сохранится ли ее выездной медицинский стаж у нас в России?

Да.