Как решить проблему с выплатой кредитов и избежать негативных последствий?

• г. Пенза

Не могу выплачивать кредиты, что делать?

У меня 7 кредитов для физ. лица (в разных банках) за 2 года. Общая сумма по кредитам ок. 2 млн. рублей. Но за два года все оплачивала. Сейчас все деньги до последнего были вложены в производство (запустила свое дело) теперь не смогу выплачивать кредиты где то месяца два. Что сделать мне чтобы не были начислены штрафы и пени и очень боюсь если это мне грозит тюрьмой. У меня несовершеннолетняя дочь, я одна воспитываю дочку. Кредиты все беззалоговые. Как мне наилучшим образом выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно вовремя погашать проценты, тогда не будут идти большие пени, а также написать в Банк заявление о реструктуризации долга.