Названия сайтов, на которых можно найти новые образцы примерного устава ОАО,

в которых учтены изменения и дополнения в федеральный закон об акционерных обществах от 7 августа 2001 года № 120-ФЗ.

вопрос №29310
прочитан 20 раз

www.consultant.ru

Похожие вопросы

адвокат Дякин Алексей Васильевич:

ЗДравствуйте. Они не правы, не имеет значения, какая организация. Можно через суд. Статья 3. Право на обращение в суд [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 1] [Статья 3] 1.


юрист Буланкина Светлана Николаевна:

Доброго времени суток, Ильгиз. Анализ документов проводится на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! Можете. Если Вам либо вашим родственникам за которых Вы оплатили лечение (приобрели лекарства) были оказаны медицинские услуги, указанные в Постановлении Правительства РФ от 19.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Нет. У Вас единственная заявка. В данном случае будут повторные торги. По правилам, установленным законом. См. Федеральный закон от 26.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X