Какие документы надо собрать, чтобы назнгачить ответственного квартиросъемщика взамен умершего?

• г. Москва

Какие документы надо собрать, чтобы назнгачить ответственного квартиросъемщика взамен умершего? Куда с ними нужно обратиться? Можно ли не назначать ответсвенного квартиросъемщика и какиее права ему дает это назначение?

Ответы на вопрос (1):

В отдел учета и распределения жилой площади. Наниматель имеет такой же объем прав, как и члены его семьи.