Возможна ли коммунальная приставка квартире судебным порядком при наличии различных собственников и распределением прав пользования?

• г. Санкт-Петербург

В 2-х мон. кк, 4 собственника Я, быв. муж, дети 29 и 21 год, после развода были прописаны дети от второго брака, судом определены доли (на нас 4 собств), судом определено правило пользования квартирой в одной комнате быв, муж и сын, в друг я и дочь. По факту со мной и дочерью 29 л проживает сын 21 г т,к, в другой комнате быв. муж, его дети от второго брака и жена. Можно ли в судебном порядке признать квартиру коммунальной?

Ответы на вопрос (1):

Отдельная квартира не может быть признана коммунальной, это не основано на законе.