Что означает поняти "Рамочный документ"?

• г. Иркутск

Что означает поняти

"Рамочный документ"?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий Александрович!

Понятие "рамочный документ" является неофициальным и, естественно, не означает документ, который вставляют в рамку.

Данный термин применяется в тех случаях, когда стороны пытаются определить общие границы будущего соглашения или его рамки. Иначе говоря, речь идёт о возможном будущем соглашении, но на данной стадии определяются те моменты, которые являются принципиальными для той или иной стороны.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев