Влияет ли прошлое алкогольного нарушения на возможность получения хорошей работы и куда направить свои знания?

• г. Казань

У меня такая проблема. По студенчеству поймали за распитием алкогольных напитков, на руки не дали квитанцию, ну а потом через некоторое время нашли и заставили выплатить штраф за распитие, и еще привлекли оплатить административный штраф судом за не уплату имеющегося штрафа. Сам я вполне адекватный человек, имею образование и не одно, у меня три красных диплома, в общем человек не глупый. Студенчество закончилось, пришлось искать работу, прошел собеседование в очень крутую организацию. Встал вопрос о проверке службы безопасности. Я так краем уха поинтересовался, а что именно они будут выявлять, ответили бывших загремевших алкоголиков. Ох и тут мне как стало то не по себе, но себя я не выдал. Ответьте пожалуйста, неужели за такую провинность не видать мне хорошей работы? И куда мне теперь свои знания выкидывать? Служба безопасности все обо мне расскажут? А такая достойная работа, и я их устроил, ну дак все таки неужели все... обидно ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Это же все го лишь административное правонарушение...Но не знаю,какие там могут быть требования,может и за переход на красный свет на работу не берут... Насчет алкоголиков это проверяется в Наркодинспансере и к административному правонарушению отношения не имеет.