Должна ли я платить долги умершего если документа то есть соглашения у меня нет а документы нотариусу сдавала?

• г. Медногорск

Должна ли я платить долги умершго если документа то есть соглашения у меня нет а документы натариусу сдавала?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы принимаете наследство, Вы обязаны погасить долги умершего в сумме, не превышающей принятого наследства.