Если должник поменяет место работы, как с него будут взиматься алименты? Кто должен пересылать исполнительный лист.

• г. Бийск

Если должник поменяет место работы, как с него будут взыматься алименты? Кто должен пересылать исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

конечно будут, только с другого места работы. Организация обязана в течении 3 дней отправить исполнительный лист судебным-приставам, а они переправить на новое место работы, либо организация где сейчас работает алименщик сделать запрос с просьбой переслать им исполнительный лист.