На мой вопрос №293173 я получила ответ, что нужно оформить вкладыш о гражданстве

• г. Москва

На мой вопрос №293173 я получила ответ, что нужно оформить вкладыш о гражданстве, так дело как раз в том что мне его не оформляют в овд, из за отсутствия подтверждения гражданства, запрос на которое был отправлен в Саратов еще 23 августа, и они говорят что пока не придет ответ вкладыш оформлять не будут, что же мне делать?

Ответы на вопрос (1):

До получения вкладыша Вы не сможете оформить загран.паспорт.