Какой договор предусмотрен для найма начальника котельной на опасный объект и требуется ли аттестация работника?

• г. Челябинск

По какому договору можно принять на работу начальника котельной (трудовой или гражданско-правовой), если Котельная относится к категории опасных объектов, и также нужно будет работнику сделать аттестацию для работы на данном объекте.

Ответы на вопрос (1):

Только по трудовому договору.Если по ГПХ,то не может быть речи об аттестации